РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЕПАРХИЯ

КНЯЗЬ-ВЛАДИМИРСКИЙ СОБОР

В главномединство,
во второстепенномтерпение,
во всемлюбовь.

Дорогие братия и сестры! Сердечно приветствуем Вас! Добро пожаловать на наш сайт!

Дневник летнего лагеря молодежной организации «Витязи». Ч. 2

16 июля

В лагере проходил День музыки. Ребята играли в музыкальные игры, обедали под звуки классической музыки, что доставляло всем большую радость.

После этого в лагере играли в «Бюрократа», ребята учились преодолевать сложности, создаваемые неповоротливой бюрократической машиной. На вечерней линейке победители получили обещанные призы.

17 июля

17 июля в лагере «Витязей» была проведена экскурсия по местам, связанным с именем Александра Сергеевича Пушкина. Ребята узнали много нового, экскурсия произвела на всех большое впечатление.

18 июля

18 июля в лагере проходила «Робинзонада». Во время этой игры ребята, получив предварительные знания и навыки в ходе подготовительных занятий, учатся жить в лесу. Игра проходит по заранее определенным правилам под присмотром старших «Витязей»

19 июля

19 июля продолжали играть в «Робинзонаду». Играющие команды возглавили священники о. Сергий Долгов и о. Константин Долгов. В ходе игры Команда младших «Витязей» переправилась на противоположные берег, ворвалась в Форт «Артур» и пленила нерасторопных старших. Несмотря на начавшийся ливень, участники игры были очень рады происходящему.

 

20 июля

20 июля «Витязи» были заняты осушением лагеря после прошедшего дождя — копали дренажные канавы, вычерпывали лужи, перетягивали палатки и др. В результате к вечеру ребята восстановили нормальную работу лагеря и после ужина провели вечернюю линейку.


К списку новостей
Новости

18.04.2024

В Российской национальной библиотеке проходит VII научная конференция «История отечественной культуры в архивных документах»

В ходе второго дня работы VII научной конференции «История отечественной культуры в архивных документах» состоялось заседание секции «Духовная культура»

прочитать новость

15.04.2024

В Санкт-Петербургской Духовной Академии состоялся вечер памяти новомучеников

В Санкт-Петербургской Духовной Академии состоялся музыкально-исторический вечер, посвященный новомученикам –ученикам святого Иоанна Кронштадтского

прочитать новость

13.04.2024

Расписание богослужений на 15 — 21 апреля (5-я седмица Великого поста)

Расписание богослужений в Князь-Владимирском соборе на 15 — 21 апреля (5-я седмица Великого поста)

прочитать новость

6.04.2024

Расписание богослужений на 8 — 14 апреля (4-я седмица Великого поста)

Расписание богослужений в Князь-Владимирском соборе на 8 — 14 апреля (4-я седмица Великого поста)

прочитать новость

2.04.2024

После богослужений в храме прп. Макария Египетского обсудили возможность проведения семинара

Настоятель Князь-Владимирского собора протоиерей Владимир Сорокин совершил богослужения в храме прп. Макария Египетского в Горном университете

прочитать новость